Решите уравнение минус 9 Икс плюс 4 равно 3 Икс - 20

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:33
    0
    -9 х+4=3 х-20

    -9 х-3 х=-20-4

    -12 х=-24

    х=-24: (-12)

    х=2