1,2• (2 х-3) = 0,5• (4 х+3)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:28
    0
    1,2 * (2 х-3) = 0,5 * (4 х+3)

    2,4 х-3,6=2 х+1,5

    2,4 х-2 х=1,5+3,6

    0,4 х=5,1

    х=5,1/0,4

    х=12,75
  2. 24 октября, 20:13
    0
    2,4 х-3,6=2 х+1,5

    2,4 х-2 х=1,5+3,6

    0,4 х=5,1

    х=5,1/0,4

    х=12,75