косинус 1140 + тангенс (-495) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:12
    0
    naverno tak!

    косинус 1140 + тангенс (-495) =

    cos (360+780) - tg (360+135) = 1-0=1