12x5y - 24x4y + 12x3y, 5,4 и 3 это степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:45
    0
    12 х5y-24x4y+12x3y = 24x (в 8 степени) y - 24x (в 3 степени) y = x (в 4 степени)