Как это решить (y-1.5x) (y+1.5x)

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:28
    0
    Ну вот так у^2+1,5xy-1,5xy-2,25x^2=y^2-2,25x^2
  2. 27 января, 14:49
    0
    Y²+1.5xy-1.5xy-2.25x²=y²-2.25x²