100 - (3a+7y) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:36
    0
    100 - (9a^2+42ay+49y^2)

    100-9a^2-42ay-49y^2=

    -58a^2-42ay+100=-2 (29a^2+21ay-50)
  2. 27 августа, 08:15
    0
    (10-3 а+7 у) * (10+3 а-7 у) ответ