7x^2+6x+7=2 корень10 * (х^2-1)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:17
    0
    7 (10 (х^2-1)) + 6 (10 (х^2-1)) + 5=0

    70 х^2-70+60 х^2-60+5=0

    130 х^2-125=0

    х^2=25/26

    х=5/k26

    где k это значок корня