Решите неравенство 1/5^x ≥ 0,04

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:08
    0
    1/5 ^ Х > = 0,04

    0,2 ^ Х > = 0,2 ^ 2

    Х < = 2

    (- бесконечность; 2 ]