2 у^-7 у-9 разложите квадратный трёхчлен на множители

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:13
    0
    2 у²-7 у-9=2 у²+2 у-9 у-9=2 у (у+1) - 9 (у+1) = (2 у-9) (у+1).