Найдите расстояние от точки M (6,7,2) до плоскости заданной уравнением 2x+3y+3z+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:49
    0
    L = (|2*6+3*7+3*2+1|) / √ (2^2+3^2+3^3) = (|12+21+5+1|) / √ (4+9+9) = 39/√22=39√22/22