Найдите производную функции y = sin3x, y=sin^3x+e^4x

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:48
    0
    1. y' = (sin (3x)) '=3cos (3x)

    2. y' = ((sin (x)) ^3+e^ (4x)) '=3 ((sin (x)) ^2) * cos (x) + 4e^ (4x)