Найдите значение выражения!

-5 * (-1) во второй степени - 3 * (-1) в третей степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:22
    0
    -5 * (-1) во второй степени = 25

    -3 * (-1) в третьей степени = 27

    Решение

    -5 * - 1 = 5=5*5=25

    -3 * - 1 = 3=3*3*3=27