5a+27a-a

12b-17b-b

6x-14-13x+26

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:08
    0
    5a + 27a - a = 31a

    12b - 17b - b = - 6b

    6x - 14 - 13x + 26 = - 7x + 12