Укажите такое значение а при котором уравнение икс в квадрате равно а имеет два иррациональных корня. A) 0, Б) 1, В) 3, Г) 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:14
    0
    X^2=1 x12=+-1

    x^2=0 x=0

    x^2=3 x=+-√3

    x^2=4 x=+-2

    третий вариант а=3