Найдите область определения функции y=√x3-4x

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:13
    0
    X^3-4x>=0

    x (x^2-4) >=0

    x (x-2) (x+2) >=0

    методом интервалов x принадлежит [-2; 0] и [2; +∞)