Решите: Приведите пример двух целых отрицательных чисел, модуль разности которых больше 10, но меньше 20.

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:36
    0
    10 < |a-b| < 20

    a=3, b=18

    |a-b| = |3-18| = |-15| = 15

    10<15<20
  2. 4 декабря, 23:31
    0
    -20 и - 9

    |-20 - (-9) | = |-20+9| = |-11| = 11

    10 < 11 < 20