Доказать, что F (x) = F (-x) Если F (x) = x^2+2

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:07
    0
    F (-x) = (-x) ^2 + 2 = (-1) ^2 * x^2 + 2 = x^2 + 2 = F (x)