С^2-d^2-c-d

Представьте в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:22
    0
    Формула "разность квадратов"

    с^2-d^2-c+d = (c-d) (c+d) - (c-d) = (c-d) (c+d-1)

    Надеюсь правильно.