В уравнении 10 х-3z=7 найдите пару чисел x и z таких, чтобы сумма х+z была максимальной. Укажите эту сумму. В ответе укажите только число без пробелов и каких-либо знаков препинания.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:08
    0
    431, я думаю так. 10*100-3*331=7

    1000-993=7

    331+100=431