Линейные уравнения с двумя переменными 3x+2y=6 и x-2y=4

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:06
    0
    3x+2y=6

    x-2y=4

    2y=6-3x

    x-6+3x=4

    4x=10

    x=2.5

    y=-0.75