Найти значение выражения x - x^2 + 0.6x^3 при x = - 10

какое из выражений не имеет смысла при x=4 и x=5

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:19
    0
    -10-100+0,6 * (-1000) = - 110-600=-710