Четыре Икс плюс 5 меньше или равно минус 10

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:43
    0
    4 х + 5 = < - 10

    4 х = < - 10-5

    4 х=<-15

    х = < - 15/4

    х = < - 3,75 (-3 3/4)
  2. 16 октября, 04:32
    0
    4 х+5=-10

    4 х=-10-5

    4 х=-15

    х=-15/4

    х=-3,75