Решите уравнение:

1) 5 (x-4) = x+8

2) 9-7 (x+3) = 5-6x

3) (7x+9) - (11x-7) = 8

хелп

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:19
    0
    1) 5x-20=x+8

    5x-x=-20-8

    4x=-28

    x=-7