Вычислите 24,15: (-2,3) + (-3 3/5) (-3 8/45+1 29/60)

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:23
    0
    = 10.5 + (-18/5) (-143/45+89/60) = 10.5 + (-18/5 * (-143/45)) + (-18/5*89/60) =

    = 10.5 + 11.4 - 5.34 = 16.56