Корень из 16 в третьей степени умножить на корень из 16 в шестой степени. Полное решение нужно.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:31
    0
    (√16) ^3 * (√16) ^6=4^3*4^6=4^9=262 144