Точка движется по закону S (t) = 2t^2 - 3t+1 (час t измеряется в секундах, перемещение S - в метрах). Найдите скорость движения в момент времени t=3.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:26
    0
    V (t) = s' (t) = 4t-3 v (3) = 4*3-3=9 м/сек