Упростить: (sinA+cosA) в квадрате+1-sin2A?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:19
    0
    =sin^2 A+2sin A cos A+cos^2 A + 1-2sin A cos A = 1+1=2
  2. 30 ноября, 05:47
    0
    2 cosA * sinA + cos в квадрате А + 1

    это ответ)