Найти х, если 2 х^=-250

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:05
    0
    2 х^3=-250

    х^3=-250:2

    х^3=-125

    х=-5
  2. 3 сентября, 03:44
    0
    2 х^3=-250

    х^3=-250:2

    х^3=-125

    х=-5