Запишите в виде смешенного числа частные; 20/7; 87/10; 247/23; 377/18; 249/100

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:53
    0
    20/7=2.6/7

    87/10=8.7/10

    247/23=10.17/23

    377/18=20.17/18

    249/100=2.49/100
  2. 26 февраля, 15:49
    0
    20/7=2 6/7;

    87/10=8 7/10;

    247/23=10 17/23;

    377/18=2017/18;

    249/100=2 49/100