Запишите в виде смешанного числа частные:

20/7; 87/10; 247/23; 377/18; 249/100

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:13
    0
    20/7=2 6/7;

    87/10=8 7/10;

    247/23=10 17/23;

    377/18=20 17/18;

    249/100=2 49/100
  2. 3 сентября, 20:44
    0
    20 / 7 = 2 целые шесть седьмых (2 6/7)

    87/10 = 8, 7 (8 7 / 10)

    247/23 = 10 целых семнадцать двадцать третьих (10 17/23)

    377/18 = 20 целых семнадцать восемнадцатых (20 17/18)

    249/100 = 2, 49 (2 49/100)