10 ^2/log3 10 + 3^ 1/log6 3

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:35
    0
    10 ^2/log_3 (10) + 3^ 1/log_6 (3) = 10 ^2log_10 (3) + 3^log_3 (6) =

    = 10 ^log_10 (3) ² + 3^log_3 (6) = 9+6=15