2. Найдите моду, медиану, среднее и размах выборки значений случайной величины Y: 3, 5, 6, 4, 4, 5, 2, 4, 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:52
    0
    Для начала нужно проранжировать выборку

    2, 3, 3 4, 4, 4,5, 5,6

    Мода = 4

    Медиана = 4

    Размах = Макс - Мин = 6 - 2 = 4