Решите уравнения: - 3 х в квадрате + 10 х-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:36
    0
    D=100-4 * (-3) * (-3) = корень из 64=8

    x1=-10-8 / (-6) = 3

    x2=-10+8 / (-6) = 0.3333333333