Найдите производную функции y = x^4-x+2cosx

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:22
    0
    Y ' = (x^4 - x + 2cosx) ' = (x^4) ' - (x) ' + 2 (cosx) ' = 4x^3 - 1 - 2sinx