1+sin30+sin230+sin330 ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:49
    0
    1 + sin 30 + sin (180 + 50) + sin (360 - 30) = 1 + sin 30 - sin 50 - sin 30 =

    = 1 - sin 50 ~ 1 - 0,766 = 0,234

    sin 50 - это не табличное значение, его надо искать по таблицам Брадиса или на калькуляторе.