2 (7 х-7) = 7 (2 х-3) + 7

помогите решить уравнение прошу

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:18
    0
    Ответики полетели : D

    2 (7x-7) = 7 (2x-3) + 7

    14x-14=14x-21+7

    14x-14x=-14+14

    0x=0