Решите уравнение: 3x²=2x+4

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:33
    0
    3x²=2x+4

    .

    3x²-2x-4=0

    .

    D = (-2) ²-4 * (-4) * 3=4+48=52