Помогите решить 0,4 * (-10) ^3-7 * (-10) ^2+64

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:42
    0
    0,4 * (-10) ^3-7 * (-10) ^2+64=0.4 * (-1000) - 7*100+64=-400-700+64=-1036