Найти разность дробей1/5-1/4

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:09
    0
    Находим общее число и это 20 домножаем первую на 4 вторую на 5. Ответ - 0,05
  2. 5 декабря, 19:32
    0
    1/5 - 1/4 = 5-4/20 = 1/20 = 0,05