Ася выбирает двухзначное число. Найдите вероятность того что оно делится на 11

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:20
    0
    Всего двухзначных чисел 100-10=90

    Чисел, которые делятся на 11: 11,22,33,44,55,66,77,88,99

    Всего 9

    Значит вероятность 9/90=1/10=0,1