Приставьте многочлены в виде произведения ав-св-ах+сх+2 с-2 а

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:33
    0
    Ab - cb - ax + cx + 2c - 2a=

    a (b-x-2) - c (b-x-2) = (b-x-2) (a-c)
  2. 15 июля, 03:56
    0
    Ab-cb-ax+cx+2c-2a = (ab-cb) + (-ax+cx) + (2c-2a) = b (a-c) - x (a-c) - 2 (a-c) = (a-c) (b-x-2)