X^4+4=0, найти 4 корня в уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:03
    0
    X^4+4=0

    Пусть t=x^2, тогда t^2=x^4.

    t^2+4=0

    t^2=-4

    корней нет!