Подайте числа 1, 3, 9, 27, 81, 1/3, 1/9, 1/81 в виде степеней с основой 3.

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:56
    0
    Пишу только степени:

    0

    1

    2

    3

    4

    -1

    -2

    -4
  2. 26 января, 03:26
    0
    1=3/3. 3=9/3. 9=27/3. 27=81/3. 1/3=1/3. 1/9=0,0 (3) / 3. 1/81=0,037/3