Решите уравнение Cos1/6=1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:07
    0
    Cos 1/6 x = 1

    1/6 * x = pi + 2pi k, k ∈ Z.

    x = 6pi + 12 pi k, k ∈ Z