Представьте в виде многочлена выражение:

1) a (a-2) (a+2)

2) - 3 (x+3) (x-3)

3) 7b^2 (b+4 (4-b)

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:32
    0
    1) a^2-2a*a^2+2a=a^4-4a^2

    2) - 3x-9*-3x+9=9x^2-81

    3 задание непонятно