Найдите значение выражения (1/7 + 5/14) (4,5 - 7). Запишите ответ в виде десятичной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:05
    0
    1/7+5/14=5/7 (я сократила)

    4,5-7=-2,5

    5/7*2,5=?