5*-7/*-3=4*-3 / * помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:18
    0
    5x^-7/x^-3=4x^-3/x

    Если так, то

    5/x^4 = 4/x^4

    и решения нет.