Вычислите используя распределительное свойства умножения 8/13 * (-2.81) - 1.09*8/13

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:38
    0
    8/13 * (-2.81) - 1.09*8/13=-8/13 * (2,81+1,09) = - 8/13*3,9=-8/13*39/10=

    =-24/10=-2,4