Blin halpanite ...

1/2^ (5x-8) = 0.25

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:31
    0
    1/2^ (5x - 8) = 1/4

    2^ (- (5x - 8)) = 2^ (-2)

    - (5x - 8) = - 2

    8 - 5x = - 2

    - 5x = - 10

    5x = 10

    x = 2