6 в 3 степени - 3 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:01
    0
    216-27=189

    ответ: 189
  2. 4 января, 10:23
    0
    6*6*6=216

    3*3*3=27

    вот так